женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поздравление подруге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поздравление подруге

Добавлено: 2020-06-30 11:50:31   Заголовок: Поздравление подруге
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Так получилось, что моя подруга сейчас в Омске, а я в командировке в Москве. У нее скоро День Рождения, а я лично поздравить ее ну никак не смогу. Вот думаю заказать букет цветов с доставкой на ее адрес . Буду заказывать ее любимые розы, а заказ оплачу дистанционно, картой. Как вам такая идея? Достаточно этого? Или все-таки нужно что-то еще придумать? Может купить подарок и передать почтой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 11:53:44
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Да, заказывайте букет цветов. Как по мне это просто отличный вариант поздравления именинницы. Или можно не цветы заказать, а букет из воздушных шариков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 11:57:18
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я как-то была в подобной ситуации, но особо ничего не выдумывала. Поздравила подругу по виберу, а подарок вручила с опозданием, когда вернулась домой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 12:01:21
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Сейчас есть сайты, на которых можно заказывать голосовые поздравления. Я подругу голосом президента так однажды поздравила. Прикольно получилось. Может и вам так сделать?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин