женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Картридж Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Картридж

Добавлено: 2020-06-27 01:00:46   Заголовок: Картридж
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я работаю секретерем в строительной компании г.Ульяновска. Работаю совсем недавно, еще осваиваюсь не только на работе, но и в городе. Подскажите, где можно заправить картридж или купить новый?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 01:37:57
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Конечно нужно заправлять, вообще, я тоже когда-то работала в этой сфере и мы умудрядись восстанавливать картриджи своими руками - потряхивали их слегка и они дальше работали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 01:43:19
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ох, эти картриджи, краска в них заканчивается в самый неподходящий момент и начинаешь бегать по офису, чтобы распечатать нужные документы. Как мне это знакомо. Нужно в запасе всегда иметь уже заправленный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 01:47:02
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
По большому счету, если такая проблема часто наступает, то она решаема более легким способом, чем нести куда-то. Любой картридж можно научиться заправлять в домашних/офисных условиях, это и быстрее будет и экономнее, но конечно для офиса навряд ли такой вариант подойдет, поэтому придется носить на заправку

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин