женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не хочу готовить Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Не хочу готовить

Добавлено: 2020-06-25 16:36:34   Заголовок: Не хочу готовить
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Девочки, у дочки День рождения на носу, не хочу ничего готовить, тем более мы сейчас у мамы в Одессе. Закажу Суши, пиццу и шашлык, как думаете, молодежь оценит такую еду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 16:44:26
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Не понимаю, как можно не хотеть готовить для дочки, а тем более на день рождения? Ну каждому свое конечно, но все же, с раннего возраста приучаете к быстрой еде ребенка...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 16:47:22
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я наоборот считаю, что очень классно и круто то, что можно заказать себе вкусную и доступную еду на дом и не надо стоять у плиты полдня, а то и день, смотря сколько готовить. Мы тоже давно на толпу только доставку заказываем. Вот, кстати, посоветовала подруга этот сайт для заказа пиццы на дом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 16:52:32
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ага, я тоже раньше сама все домашненькое готовила на все праздники и вообще, а сейчас так все надоело, тоже избегаю больших готовок, считаю, что лучше заказать, не намного дороже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 12:59:01
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Конечно оценит! Сейчас очень многие пользуются службами доставок еды. Ну а что, очень удобно и время экономишь на готовке. Главное закажите хорошего алкоголя, а то с ним сложнее, чем с едой)) Вот хороший магазин Алкомаг на дни рождения только тут и заказываем, часто цены, что качество - бомба!

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин