RSS RSS
Добавлено: 2020-06-16 00:42:23   Заголовок: Нужен юрист
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
В брата проблема в семье, нужен юрист для того чтобы проконсультироваться относительно некоторых моментов, кто кого может посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 00:45:08
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Если что-то такое. что связанно с разводом сразу нужно искать адвоката. который будет консультировать по этому вопросу, возможно нужно будет даже сразу и подавать документы в суд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 00:46:56
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Думаю вам срочно нужно помогать, не лишним будет поискать координаты и узнать что да как. Получите консультацию юриста по вопросам семейного права в интернете, это думаю вам поможет, ничего не делать однозначно не вариант, нужно искать решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 00:47:21
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я в свое время тоже искала хорошего адвоката. Разводилась с мужем, и разводилась сложно, подавала на алименты, вобщем были серьезные споры. В итоге в обратилась в эту юридическую компанию Мое дело вела юрист Сергейчук Майя, это человек знает свое дело, благодаря ей у меня и нервы сохранились в целости и сохранности, и все, что мне полагается по закону я получила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-07 12:20:02
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
К сожалению, даже в семьях бывают серьезные проблемы и раздор, так что невозможно договориться мирным путем и решить ту или иную проблему. Но такие ситуации обычно регулируются при помощи нормального адвоката или юриста, так что, уверен, вы справитесь с ситуацией, которая сложилась у вас. От себя могу посоветовать адвоката по семейным делам в Краснодаре Карикову Веру Николаевну, мы с ней работали относительно вопросов алиментов, потому что никак не могли договориться на сумму, которая бы устраивала обе стороны и была бы адекватной по закону. Порадовал тот факт, что у адвоката немало опыта в подобных делах, она имеет более 14 лет юридического стажа, это немало, я считаю.

Ответить | Цитировать