женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Музыка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Музыка

Добавлено: 2020-06-11 11:07:06   Заголовок: Музыка
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Добрый день. Папа попросил меня записать для него на флэшку лучшие песни жанра шансон и поэтому, я отправилась изучать внимательно сайты в интернете с песнями, которые размещены в свободном доступе. Куда посоветуете заглянуть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-11 11:45:37
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать только один сайт, который мне очень нравится и он предлагает подборку лучших песен 2020 года жанра – шансон. Обязательно стоит перейти по ссылке чтобы изучить внимательно как можно больше информации, сразу прогуляться по трекам, которые можно скачать и спустя какое-то время поделиться лучшими песнями в социальных сетях. Я поклонница творчества Виктора Королёва и недавно услышала песню «Налей мне горькой» и теперь она играет в моей голове, так что советую начать прослушивание именно с этой песни.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин