женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стиральная машинка барахлит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стиральная машинка барахлит

Добавлено: 2020-06-04 22:26:40   Заголовок: Стиральная машинка барахлит
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Стиральная машинка барахлит, надо наверное ремонтировать. Да и стирает она у меня уже года три, и стираю я очень часто. Измоталась наверное. Куда в Питере обратиться, чтобы отремонтировать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 22:29:43
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Конечно, техника, как и все другое тоже изнашивается, требует замены запчастей. И к стати если вовремя не заменить, то машинку придется выбросить в утиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 22:37:08
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Привет! В Питере достаточно сервисов, которые предлагают ремонт стиральных машин на дому ссылка Стоимость таких услуг не очень высокая. Мне тоже приходилось обращаться в подобные сервисы, были мелкие поломки и стоили недорого. Главное не запускать, чтобы действительно не пришлось выбрасывать технику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 22:41:59
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Без стиральной машинки сейчас невозможно представить себе жизнь. У меня уже как больше 5 лет моя Индезит выручалочка, пока не приходилось ремонтировать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин