женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сложно ли научится шить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сложно ли научится шить?

Добавлено: 2020-06-04 08:37:19   Заголовок: Сложно ли научится шить?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Вот сижу, щас и смотрю в интернете канал одной девочки которая сама шьет, и думаю, как же это круто уметь шить. Можно любое платье себе сшить, любой фасон, все под себя подогнать, а то у меня вообще проблемы с выбором размера на себя. вечно ничего не подходит. Интересно, а сложно научится этому мастерству?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 08:49:56
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Да, согласна с вами, уметь что то делать своими руками это круто, шить, вязать, у меня мама все это умеет делать, а вот я так и не научилась, к сожалению(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 09:02:49
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Тоже хочу научится шить. Нашла в интернете обучающий видиокурс по шитью, уже и заказала себе. Единственное осталось приобрести швейную машинку, ну без нее ни как))) Вот нашла в интернете не плохие варианты в швейном магазине, может кто пользуется такими, напишите, что думаете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 09:06:35
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
А мне вот наоборот проще купить готовую вещь, чем тратить кучу времени на то что б пошить что то или связать. Ну на крайняк, я могу в ателье заказать изделие, если сильно надо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин