женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спец.предложение на строительство дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спец.предложение на строительство дома

Добавлено: 2020-05-24 14:12:27   Заголовок: Спец.предложение на строительство дома
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Добрый день. Давно искал строительную компанию, которая может построить загородный дом моей мечты, просматривала работы компаний и случайно нашел спец.предложение на строительство дома
Площадь: 120 м2
Этажность: 2 этажа
Цена дома под финишную отделку: 990 000 грн.
Такое предложение меня конечно не смогло привлечь, сейчас на моем участке начались строительные работы, мне все очень нравится. За счет простоты планировки, его строить быстро, легко и самое главное - дешево и это далеко не все преимущества. Если интересно заходите на сайт строительной компании SKD Ukraine.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 09:58:13
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Если вы собрались строить дом, то здесь вы можете заказать газоблоки по нормальным ценам. Если будут вопросы, то свяжитась с консультантом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин