женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где лучше всего заказать ткани? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где лучше всего заказать ткани?

Добавлено: 2020-05-04 18:36:04   Заголовок: Где лучше всего заказать ткани?
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, я работаю швеей, всегда мы шили спецодежду, а сейчас начальница сказала, что пока пандемия будем шить только маски и халаты защитные для Москвы. Мне дали указания найти ткани из которых лучше всего будет пошить такие вещи. Подскажите проверенный сайт с тканями, на котором реально заказать большую партию материалов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-04 20:29:28
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Не думаю, что вам понадобится мого материала, ведь скоро все закончится и маски с халатами будут неактуальны...Хотя они могут пригодится при любом другом случае.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-04 20:51:53
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Да мы тоже сейчас занимаемся именно этим, сначала шили маски из тех тканей, которые у нас были в резерве, а сейчас вот начальница нашла в Стартексе выбор тут большой, у них есть мелкий и крупный опт да и цены вроде приемлемые. Наша сказала, что мы с этим поставщиком и дальше будем работать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин