женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / подключение домашнего интернета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

подключение домашнего интернета

Добавлено: 2020-05-01 09:44:22   Заголовок: подключение домашнего интернета
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит подключение домашнего интернета и ежемесячный платёж? Переехали из деревни в Москву, вот потихоньку привыкаем к городской жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 09:51:38
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Цены у всех разные, так как и предложения отличаются. Поищите в интернете, выпишите цены и сравните их. Какой вам подходит по цене и по предложению, тот и выбирайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 10:02:15
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Выбирайте любой, который вам нравится, в принципе интернет в Москве хороший, у моих знакомых у всех разные подключены, так я ни разу не слышала, чтобы они жаловались на интернет. Может, конечно, я ошибаюсь. Но в случае чего можно всегда отказаться от услуги интернета у одних и выбрать других. Вот можно подключить домашний интернет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 10:07:45
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Спросите у соседей, они вам помогут с выбором. Ведь им виднее, какой лучше подключить интернет в вашем районе, где вы живёте. Я тоже у соседей спросила, какой лучше подключить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-28 17:00:19
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
А мы пользуемся другим интернетом, но тоже хороший. Тут есть faq где можно информацию Мы сразу подключились к интернету и к телевидению. К нам пришли в квартиру и все настроили. Я телевизор редко смотрю, но вот мой муж любит всякие передачи там смотреть. А мне важно, чтобы интернет был хороший.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин