женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Staked Wallet – отличный кошелек для хранения криптовалюты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Staked Wallet – отличный кошелек для хранения криптовалюты

Добавлено: 2020-04-28 12:02:00   Заголовок: Staked Wallet – отличный кошелек для хранения криптовалюты
dimafikas

Регистрация: 02.08.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Инвестирование в крипловалюту сегодня делается в силу роста курса последней. Но и сами криптоденьги могут работать на благо своего владельца, ежели пользоваться ими правильно. Проект stakedwallet направлен как раз на это, давая возможность не только лишь проводить удобные платежи и гарантировать надежность хранения, но и много заработать.
О чем же идет разговор? Не бойтесь – ничего сложного в этом направлении нет, поскольку нужно только пройти на ресурс stakedwallet.io и посмотреть представленные там прекрасные условия и правила сотрудничества. Вы загружаете в кошелек минимально 0.002 ВТС или аналог этой суммы в других валютах (0,2 LTC, 5000 Doge, 0,05 BCH, 0,1 ETH, 0,2 Dash), далее можете начать пользоваться всеми возможностями. Прежде всего это возможность делать быстрые платежи с огромной степенью надежности хранения. Но действительно привлекает возможность отличного заработка, и про это мы хотели бы поговорить далее.
Всего в staked Wallet имеется две программы заработка. Одна подразумевает начисление 0,2% всякий сутки на весь срок использования кошелька. Вы просто используете данный инструмент для собственных целей и получаете за это вознаграждения. Однако это еще не все – в течение первых 30 дней пользователю станет начисляться вознаграждение в размере 0,6% ежесуточно, и оно станет расти на протяжение 9 месяцев на 0,1% в сутки. Очень хорошо в таком случае можно приобрести целых 1,5% каждые сутки, так что данный способ инвестирования приносит довольно высокий доход. Так, в первый месяц сумма вознаграждения будет 18% в месяц, и чем больше вы будете держать вклад, тем больше будет расти это значение, достигая на пике 45% ежемесячно. Так что это действительно отличный способ заработка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 12:17:07
Yuorian

Регистрация: 28.04.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Блин, эти все сервисы - разводняк какой-то. А более деверенные есть-то?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин