женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен совет

Добавлено: 2020-04-09 20:34:03   Заголовок: Нужен совет
Arkkaanocka
Arkkaanocka
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Очень нужна ваша поддержка и помощь. У меня болеет отец. У него рак горла 4 степени. Как не прискорбно было, но жить ему осталось немного. как бы тяжело мне сейчас не было дальше будет сложнее. Поэтому встал вопрос к кому мне будет лучше обратиться, чтобы помогли организовать похороны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-10 14:24:53
Вера Мэй
Вера Мэй
Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 94 ( просмотреть )
В любое ритуальное агентство. Если средства позволяют, то они организуют похороны целиком и полностью, вам совершенно будет не о чем беспокоится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-11 17:53:02
Dashka22
Dashka22
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Я вам очень сочувствую и понимаю полностью.Недавно сама столкнулась с потерей отца. Но хорошо, что знакомые мне подсказала обратиться в службу edem.memorial Все было организованно очень достойно и быстро. Они с профессионализмом отнеслись к своей работе, помогли собрать все нужные документы и все оформить. Очень благодарны им за чуткость, деликатность и доброту, с которой они отнеслись к нам и нашей беде.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин