женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок сыну Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок сыну

Добавлено: 2020-04-09 00:03:56   Заголовок: Подарок сыну
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Скоро сыну исполняется двадцать лет, и я хочу ему на день подарить автомобиль. Думаю, для начала будет достаточно и подержанного т.к. опыт вождения у него небольшой. Форумчане, как вы считаете стоит ли покупать б/у авто?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 00:04:31
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я считаю, что для первой машины, как раз подойдет поддержанное авто. Где-то поцарапает, где-то стукнется по неопытности. Я уже не раз покупала бывший в употреблении автомобиль. Несколько лет поездит, потом уже можно задумываться и о новой машине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 00:05:00
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я бы не покупала подержаный автомобиль, по мне лучше взять недорогую, но новую машину. Так вы будете в ней уверены, а с б\у машиной можно попасть на какого недобросовестного продавца, которые продаст вам убитую машину, которую умело замаскировали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 00:05:31
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Да, вы что такое говорите, если купить хорошую машину, то она даже с большим пробегом будет гораздо лучше, чем новая недорогая машина. А чтоб не попасть на какую-то убитую машину, то нужно покупать через проверенных людей. Еще можно рассмотреть вариант покупки автомобиля из Европы, там авто даже б\у шные, но в идеальном состоянии. Я бы смотрел на автомобили Мазда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-10 14:20:00
Вера Мэй
Вера Мэй
Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Почему бы и нет, многие покупают подержанные автомобили.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин