женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли идеально выбрать телефон для прослушивания музыки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можно ли идеально выбрать телефон для прослушивания музыки

Добавлено: 2020-04-08 21:41:15   Заголовок: Можно ли идеально выбрать телефон для прослушивания музыки
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Минули те времена, когда телефон был нужен лишь для звонков. В настоящее время мы используем данные устройства для совершенно разных задач, одной из которых является прослушивание музыки. Некоторые практически не следят за качеством звука. Но встречаются те, кто при приобретении телефона придают большое значение хорошему звучанию. Кстати, множество рингтонов в лучшем качестве можно отыскать на сайте . Так на что смотреть при приобретении телефона, чтобы в любое время наслаждаться лучшими песнями?

Наушники

Изначально, на что необходимо обратить любопытство при поиске телефона для прослушивания музыки - наушники. Иногда в комплекте с телефоном производитель дает и пару наушников, это, казалось бы, сулит определенную экономию. Но многие заводские наушники принесут лишь разочарование и повод приобрести дополнительно еще одни, которые будут соответствовать вашим требованиям.

Аудиосистема

Аудио чип - небольшая электронная система, ответственная за преобразование звука на смартфоне. В общем он влияет на то, станет ли наш телефон звучать четко и чисто или нет. Данные об аудиокодеке как правило можно найти в технической инструкции из интернета. Когда мы в курсе, что за аудиосистема установлена в телефоне, как мы определим, хорошего ли она качества? Одними из самых любимых являются изделия Wolfson и Cirrus Logic (установленные, среди прочего, в некоторых девайсах Самсунг, Apple и HTC). Наличие чипа от одного из перечисленных брендов является подсказкой, что качество звука до этапа наушников будет на высоком уровне.

Софт

Само собой, для того чтоб хорошо воспроизводить треки на любом телефоне, нужен какой-то плеер или софт для воспроизведения музыкальных файлов. В этом моменте важно, с которой операционкой мы взаимодействуем. В возможностях скачивания и прослушивания аудио преимущество, скорее всего, на стороне Android. Есть десятки плееров и приложений, какие значительно упростят вам жизнь. Но вот поклонникам Яблочка остается или немного раскошелиться, или использовать неочевидные решения, чтобы просто скачать на телефон желаемый рингтон.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин