женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужно сделать МРТ позвоночника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужно сделать МРТ позвоночника

Добавлено: 2020-04-03 14:46:22   Заголовок: Нужно сделать МРТ позвоночника
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Добрый день! Девочки, мне нужно сделать МРТ позвоночника, имеются проблемы, чтобы исключить что-то серьезное, нужно подтвердить МРТ. Москвичи, подскажите, сколько сейчас стоит такая услуга?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 14:50:59
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
А Вас есть направление? Мне кажется, что можно сделать такую процедуру и бесплатно, по ОМС. Но на самом деле, стоит такая услуга не дешево, если платно делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 14:55:15
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Доброго! На самом деле, я бы не советовала Вам ждать, особенно если есть проблемы. Бесплатно конечно можно сделать, но наверняка придется ждать, обычно на такие процедуры очередь. Посмотрите, вот здесь например есть информация о ценах и прочем на МРТ позвоночника

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:00:34
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Поищите на сайтах клиник, которые поближе к Вам находятся. Я даже не знаю, можно ли сейчас записаться на такую процедуру, но попробовать стоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,196
18+

Форум для женщин