женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли желать липосакцию Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стоит ли желать липосакцию

Добавлено: 2020-04-02 17:07:48   Заголовок: Стоит ли желать липосакцию
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Привет девочки! Я уже долгое время рассматриваю вариант сделать липосакцию живота. Подскажите,Питер. кто делал? Какую лучше выбрать обычную или лазерную, слышала , что такое тоже есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 17:11:49
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Мне кажется, что это все не долговечно. Лучше следить за питанием и просто заниматься спортом. Слышала еще, что это достаточно больно и длительное восстановление после операции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 17:25:17
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Добрый день! Я про лазерную ничего не слышала, знаю, что есть менее инвазивная, так называемая ультрозвуковая, но опять таки здесь только хирург скажет, что в Вашем случае лучше сделать. Если интересно. вот здесь есть информация о вариантах липосакции

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 17:31:23
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Зачем Вам это нужно? Мне кажется, что лучше принимать себя такими, какие мы есть. Все таки это серьезное вмешательство и нужно подумать, прежде чем идти на такие меры.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин