женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Планирую похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Планирую похудеть

Добавлено: 2020-04-01 18:55:42   Заголовок: Планирую похудеть
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Девочки, привет! Я наконец-то решила сбросить вес. Хочу начать правильно питаться и немного подключить спорт. у меня такой вопрос, Вы позволяете себе на диете акие-то вкусности? Какие посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 19:02:46
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Мне кажется, что на диете лучше вообще ничего сладкого не есть. Но опять таки смотря какой Вы придерживаетесь диеты и сколько у Вас лишнего веса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 19:28:21
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
У меня на диете был один день "читмил", когда я в первой половине дня кушала, что хотела и вот тогда я заказывала суши на https://podolsk.chibbis.ru/ потому что очень их люблю, и себя нужно баловать, а тут они очень вкусные и крупные)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 19:58:03
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Привет! На самом деле, не важно что Вы едите, главное, чтоб все вписывалось в суточную калорийность, конечно есть только сладкое тоже неправильно. Сейчас есть масса вкусных и полезных сладостей. Например, вот такое печенье марки Bombbar

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 20:03:26
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Привет! Вы поищите рецепты интересные, можно на Ютуб поискать например. И готовить дома разные вкусности, полезные и Вы будете знать, из чего они сделаны. Покупные все таки в этом плане неизвестно из чего сделаны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 00:24:58
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Если вы сейчас на этапе активного сброса веса, то стоит исключить сладкое из рациона на время. Можно кушать фрукты, только не налегайте на них сильно, они ведь тоже калорийные. А вообще, если сбалансировано и разнообразно питаться, то у вас в принципе не будет сильной тяги к сладкому. Попробуйте расписать свой приблизительный рацион на неделю с учетом КБЖУ. Если не получится, то можно сделать подбор диеты для похудения с помощью онлайн программ . И обязательно принимайте витамины, препараты с хромом можете купить, он снижает зависимость от сахара

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин