женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Резать волосы или нет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Резать волосы или нет?

Добавлено: 2020-03-06 08:26:04   Заголовок: Резать волосы или нет?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет из Одессы. У моей дочки очень длинные волосы, растила с самого рождения. я ей только кончики подстригала. А теперь она хочет их обстричь, мол все девочки в классе ходят с какими то красивыми стрижками, а моя вечно с косой. Даже не знаю что делать, обрезать очень жалко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 08:49:06
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Ой, ну зачем же сразу зачем резать?нет Волосы, это же ведь наше украшение. Тем более обрезать всегда успеет. А из длинных волос есть масса красивых причесок, так что не обязательно только с косой ходить все время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 08:58:52
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Согласна с вами, натуральные длинные волосы это всегда красиво, но не стоит забывать, что с такими волосами очень сложно. У меня у самой волосы ниже пояса, и я хочу обрезать, как бы меня отговаривали, не хочу длинные волосы и все. Очень сложно за ними ухаживать. Кстати, кто знает, где в Одессе можно продать волосы, а то выбрасывать как то жалко. Я тут нашла один сайт, но не знаю, хотела сначала почитать какие отзывы о них

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 09:02:29
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
А я наоборот всю жизнь мечтала о длинных волосах, но природа, к сожалению не наградила(( Если бы у меня были длинные волосы, я бы ни за что не обрезала такую красоту.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,222
18+

Форум для женщин