женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / скачать музыку бесплатно Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

скачать музыку бесплатно

Добавлено: 2020-02-27 17:09:01   Заголовок: скачать музыку бесплатно
alena0112

А как часто вы слушаете музыку? Я это делаю часто, когда занимаюсь домашними делами, или, когда иду на пробежку. В общем, музыка занимает значительную часто моей жизни. Кстати, а вы слушаете музыку онлайн или скачиваете на свои гаджеты? Так как я слушаю музыку не только дома, я скачиваю ее на телефон. Так проще формировать свой плейлист. Поэтому я долго искала сайт, где можно не только слушать музыку в хорошем качестве, но и быстро скачивать ее. Например, вот сайт http://starmedia.kg/, где можно скачать музыку бесплатно. Там все песни интересные, качество хорошее, удобный поиск по исполнителям и названию песен, множество жанров. Так что, кому нравятся такие песни - переходите, слушайте, скачивайте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 19:41:21
Alena-12
Alena-12

Доброго времени суток! Сейчас столько новых песен появляется, если просто сидеть в социальных сетях, то вы о них и не узнаете. Вот я, например, слушаю все новинки на этом сайте mp3uk.net . Там их огромное количество, можно слушать онлайн и скачивать бесплатно, так что рекомендую всем любителям музыки заглянуть на сайт.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин