женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу открыть магазин ткани. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу открыть магазин ткани.

Добавлено: 2020-02-22 21:45:01   Заголовок: Хочу открыть магазин ткани.
Valina
Valina
Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я хочу открыть небольшой магазин ткани и столкнулась с вопросом, где можно приобрести небольшим оптом ткань букле. Не подскажите, куда лучше обратиться, что-бы и ткань была хорошего качества и цена оптовая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 21:53:50
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я не люблю шитые вещи. Все стараюсь покупать в магазине. Тем более, что так даже лучше. Купила, одела и пошла. И никаких примерок там и ожидания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 22:03:46
Irenika
Irenika
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Ну вы не правы, не все вещи купленные в магазинах могут идеально сидеть на фигуре. Ведь мы все разные. Вот и покупают женщины ткань и шьют себе наряды. Я сама себе шью одежду и у меня много вещей из ткани букле. Я ее просто обожаю. Она и в работе легкая и носиться хорошо. Ну а саму ткань я покупаю вот здесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин