женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, что делать, чтобы не скучать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девочки, что делать, чтобы не скучать?

Добавлено: 2020-02-21 11:35:33   Заголовок: Девочки, что делать, чтобы не скучать?
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Девочки, что делать, чтобы не скучать? Как вы развеиваете скуку? У меня много свободного времени, и я не знаю куда себя деть от скуки и тоски. Еще и муж в командировке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 11:38:04
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Ой, я даже не знаю что вам и посоветовать. Много чего можно придумать, главное понять что вам нравится. Начните рисовать, или вышивать. И не заметите куда ваша скука денется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 11:42:34
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я так вас понимаю, сама частенько с ума схожу от скуки. Правда я сразу стараюсь чем-то себя занять. Смотрю фильмы или читаю. Читать кстати вообще люблю, особенно любовные романы. Вы знакомы с творчеством Серика Куламбаева? Если еще нет, то почитайте его роман Пять ночей: Думаю он спасет вас от скуки. А из фильмов могу посоветовать триллер Простая просьба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 11:45:54
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я недавно записалась на йогу, теперь практикую. И вы знаете я совсем забыла о скуке, еще и фигурка заметно улучшается. Даже не думала, что простая йога способна на такое.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин