женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / интернет эквайринг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

интернет эквайринг

Добавлено: 2020-02-13 10:47:03   Заголовок: интернет эквайринг
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, у вас есть бизнес в интернете? Наверняка у многих из вас есть, поскольку его очень просто начать. У меня вот, например, уже год свой интернет-магазин с одеждой. Вот недавно кстати подключил интернет эквайринг, он очень облегчил жизнь. Кто не знает, интернет эквайринг - это сервис, предоставляющий возможность проводить оплату за товары и услуги по средствам банковской карты на сайте онлайн-магазина. Кому интересно, на этом сайте можете подробнее почитать о том как работает интернет эквайринг. На этом же сайте я его кстати и подключил. Так что всем, у кого есть интернет-магазин, рекомендую подключить данную услугу. Уверен, заказов станет больше и ваш интернет магазин сможет работать круглосуточно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин