женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что смотрите, а главное, где? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что смотрите, а главное, где?

Добавлено: 2020-02-12 09:59:31   Заголовок: Что смотрите, а главное, где?
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Всем привет! Расскажите пожалуйста, где можно смотреть фильмы в хорошем качестве? Без регистрации, смс и прочих сложностей. Буду благодарна так же за рекомендации хороших сериалов в мистическом жанре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 10:04:15
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Можно скачать программу zona. Там регистрация не обязательна.Через нее можно смотреть фильмы в хорошем качестве, а так же музыку качать с вк.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 10:19:16
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Много хороших ресурсов есть в сети, где можно смотреть новые фильмы онлайн. Я если честно, даже названия не запоминаю, всегда доверяю в этом вопросе поисковику. Ну, к примеру, можна выбрать этот ресурс Можно еще торент скачать. В последнее время я смотрю с телефона, все что есть на ютубе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 10:23:35
Lolo
Lolo
Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если любите мистику, то советую посмотреть "счастливого нового дня смерти", так меня напугал этот фильм. И еще из старых меня впечатлил "Крампус".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 01:22:17
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Крампуса с детьми тоже смотрели несколько раз. Фэнтези люблю, а вот ужастики не для меня. Для меня главное в фильме - интересная сюжетная линия, чтобы была интрига какая-то, а все эти страшилки не несут никакого смысла, так, на один раз вечерок скоротать. Вот тут можно смотреть популярные фильмы и сериалы без регистрации и прочих проблем . Там есть целый раздел с фантастикой, может подберете что-то интересное

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин