женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Варианты подарков лучшей подруге в День Рождения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Варианты подарков лучшей подруге в День Рождения

Добавлено: 2020-02-12 00:29:33   Заголовок: Варианты подарков лучшей подруге в День Рождения
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
День Рождения хорошей подруги - серьезное событие. Не всегда легко узнать, что именно она желает получить в этот праздник. Плюс ко всему в современном мире из-за обширного ассортимента попросту теряешься и сложно остановиться на чем-то конкретном. Давайте подыщем необычный презент подруге на день рождения. Множество стоящих идей, кстати, здесь - .

Часы

Очень простой и оригинальный презент - часы. Если вы не знаете, какие собственно ей симпатичны, то желательно заказывать часы классического образца. Они придадут образу некую романтичность и все время будут на виду.

Гаджет

Когда финансовое положение позволяет, то отличной мыслью будет преподнести подружке смартфон. Безусловно, она будет рада, тем более если надеялась заменить прошлый телефон.

Парфюм

Нужный подарок для любых поколений. Если она в разговоре с вами не раз говорила об интересном аромате, который можно попробовать - дальше не придется биться над тем, что надо презентовать имениннице на День Рождения. Предпочтения одной девушки лучше всего способна понять лишь другая девушка, тем более когда досконально знает виновницу торжества.

Usb-колонка

Любая женщина обожает музыку. В особенности понравится этот девайс подвижным особам, не представляющим себя без развлечений. Так что не сомневаясь презентуйте такой мини праздник - он всегда будет к месту. И, кстати, вот отличный повод закатить внеочередной девичник с музыкой!

Сумка

Они бывают разные, начиная от спортивных, а заканчивая деловыми. Как близкая подруга, вы скорее всего понимаете предпочтения именинницы. Это может быть Michael Kors, Prada, Gucci и прочее. Но если хотите точно не ошибиться - надо просто разузнать. Каждая подружка оценит ваш энтузиазм, потому что трепетная любовь слабого пола к этим аксессуарам - абсолютная истина.

Украшение

Ну, и само собой, что за девушка не любит драгоценности? Поэтому такие вещи как колечки, серьги, подвески, браслеты займут свое место в её шкатулке. В этом деле следует быть внимательной и покупать изделия, которые отвечают стилю девушки.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин