женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос по дополнительному заработку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вопрос по дополнительному заработку

Добавлено: 2020-02-04 12:19:32   Заголовок: Вопрос по дополнительному заработку
Helata
Helata
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Кто может просветить меня по вопросу игровых автоматов - выгодное ли это дело и где, если что, лучше играть, а то уже давно хочу попробовать себя в этом деле, но сомневаюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 13:35:05
Tuna
Tuna
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Лично мне кажется, что с этим связываться не нужно, ведь это обычная азартная игра и ничего хорошего из этого не получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 15:42:58
Madia
Madia
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Мне кажется, что не стоит даже и влазить в это дело, ведь по сути это обычная азартная игра, как рулетка или что-то вроде этого, поэтому ничего, кроме финансовых проблем и зависимости вы от этого не получите. А если хотите просто немного отдохнуть и расслабится, причем без всякого риска, то лучше зайдите на сайт Ноу мани слотс: и играйте себе на здоровье, тем более, что при этом еще и будет шанс выиграть вполне солидные деньги.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,265
18+

Форум для женщин