женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем вы занимаетесь дома в свободное время? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чем вы занимаетесь дома в свободное время?

Добавлено: 2020-02-04 10:07:34   Заголовок: Чем вы занимаетесь дома в свободное время?
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Так скучно в последнее время мне, совсем не знаю чем себя занять. В Киеве вроде много развлечений, город большой, а я не хочу никуда ходить. Чем вы занимаетесь дома в свободное время?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 10:11:23
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Ой, я ничем интересным не занимаюсь. Телевизор смотрю, начала вязать свитер, но что-то криво получается, нужно будет распускать. А вы рукоделием не пробовали заниматься?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 10:14:59
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Вы знаете даже сидя дома можно придумать себе очень много увлекательных занятий. Купите картины по номерам, и рисуйте, или играйте в компьютерные игры. А можно вообще себе какую-то подработку найти. К примеру вы могли бы попробовать делать ставки на киберспорт: Скучать вам тогда точно будет некогда, еще и дополнительный доход будете иметь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 10:20:03
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
А я сейчас тоже скучаю, дома вообще делать нечего. Я и в гости хожу, и в рестораны. А все равно приходишь домой, и не знаешь чем заняться. Давайте вмести думать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 10:23:08
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А чего вы не хотите выбираться почаще из своего дома, и такой комфортной обстановки для вас. Ведь в Киеве столько всего интересного есть. Можете ходить в кино, на квесты, да просто гуляйте по городу в конце то концов. В апреле должна состояться премьера фильма Черная вдова, тут есть описание этого фильма. Сюжет интересный, и многообещающий. Я так хочу посмотреть этот фильм. Так как в нем снимаются лучшие актёры для меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 20:12:12
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я фильмы смотрю, книги читаю, в компьютерные игры играю. В общем вот так по интересному провожу свое свободное время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 20:16:21
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Вы можете купить картину по номерам И заняться творчеством. Рисование оно успокаивает, отвлекает от насущных дел, проблем и просто от скуки. Я вообще за рукоделие, сама вышиваю сейчас, а когда-то подобные картины рисовала. Одна у меня в комнате на стене висит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин