женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / одежда для мальчиков оптом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

одежда для мальчиков оптом

Добавлено: 2020-02-04 00:38:13   Заголовок: одежда для мальчиков оптом
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Где и как найти поставщика одежды детской? Одесса или Хмельницкий?
Мне что в один город, что в другой, ехать плюс минус одинаково. Просто не совсем понимаю что лучше, что хуже. Муж говорит поехали и туда и туда, но смысла не вижу. Хочу спросить где вы нашли своего поставщика?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 00:39:20
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
сейчас даже смысла ехать как такового нет, найти в интернете магазин, заказать пробную партию, вот и все.
Откуда лучше с того или другого города, думаю нет разницы, просто смотрите на цену. Иногда один и тот же товар продают, а цены очень разнятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 00:39:48
GoMargo

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Вообще одежду оптом лучше всего брать на 7 км в Одессе
Лучше чем Хмельницкий на много. Уже проверенно, так как работаю в сфере розничной торговли уже 10 лет, сама делаю закупки и тд. Лучше всего работать всегда с одним поставщиком, к примеру я работаю только с этим магазином , все меня уже там знают, налажена уже работа. И вас попрошу всегда работать с одним, тогда и доверие есть и будете уверенны что вас не обманут или еще что

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин