женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарки: романтические и не очень Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарки: романтические и не очень

Добавлено: 2020-02-03 03:48:12   Заголовок: Подарки: романтические и не очень
Snezhka
Snezhka
Регистрация: 21.04.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Девочки какие подарки любите получать от своих любимых на праздники? Вот например уже скоро будем отмечать День Влюбленных, потом не за горами 8 Марта, да и других праздников немало. Кстати вы отмечаете годовщины свадьбы или знакомства, и принято ли у вас дарить что-то второй половинке в эти даты? Подарок обязательно должен быть романтическим или это неважно для вас. Просто у меня муж спросил на днях что я хочу на День Святого Валентина, вот я и озадачилась. Ему в качестве подарка приготовлю романтический ужин, а вот для себе хочу подобрать что-то из бытовой техники здесь Как вам такой подарок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-03 03:55:40
ЭваЭва
ЭваЭва
Регистрация: 13.07.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Мне кажется бытовая техника не самый подходящий подарок на этот праздник, а где же романтика? Прикиньте, ужинаете вы при свечах, а он вам утюг вручает или блендер какой-то. Не по феншую получается. Но это как по мне конечно, а вы вправе выбирать в качестве подарка то, что вы хотите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-03 04:00:16
Kristiana
Kristiana
Регистрация: 11.07.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Я тоже так думаю, покупку техники не нужно приурочивать к этому празднику. На день рождения конечно я бы не против получить ее в подарок, но День Всех Влюбленных для меня подразумевает именно романтические подарки. Покупку бытовой техники можно и отложить. Кстати, а как вам этот интернет-магазин, уже что-то заказывали оттуда?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин