женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / книга Гарри Поттер на английском Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

книга Гарри Поттер на английском

Добавлено: 2020-01-28 22:55:38   Заголовок: книга Гарри Поттер на английском
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Я конечно не знаю, будет ли вам интересно, но я хочу поделиться с вами кое-чем. В общем, решил я недавно купить книгу Гарри Поттер на английском для своего ребенка. Обошел все магазины, ничего не нашел. А вот потом наткнулся на этот интернет магазин, там продается harry potter книга на английском. Решил там и купить, поскольку для детей есть издания и цены хорошие. Вот недавно забрал ее с почты, для ребенка самое то, но там и для взрослых есть. Так что, вдруг захотите купить книгу Гарри Поттер на английском, можете ознакомиться с этим магазином.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 14:27:03
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
не помню в каком магазине видела книги гарри поттер с иллюстрациями из фильма, и там вложены всякие мелочи можно найти письмо из хогвартса и билет на поезд, карту мародеров и другие мелочи, очень классная правда дорогая, я бы наверное все равно купила если бы это был росмэнский перевод

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин