RSS RSS
Добавлено: 2020-01-25 19:59:34   Заголовок: Окно на кухне
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Ребят, всем привет, у меня вопрос о том как можно оформить окно в кухне? После ремонта решила что не хочу вешать опять шторы и тюль, хочу что-то более современное и лёгкое. Ничего в голову не приходит кроме как римских штор или жалюзей, но как-то эти варианты сильно не вдохновляют)) предложите ещё какие-нибудь варианты или покажите фото своих кухонь...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 20:01:05
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Мне показывать нечего, у меня только предстоит ремонт на кухне, я можно сказать тоже обдумывают вопросы оформления интерьера и окон в том числе. Мне нравится вариант рулонных штор и лёгкой органзы. Советую посмотреть в интернете фото дизайнеров, которые выставляют свои работы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 22:57:38
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А какие у вас вообще требования к шторам, они должны защищать вас от солнца, от посторонних взглядов либо нести лишь декоративную функцию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 23:08:40
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
У меня сейчас вертикальные пластиковые жалюзи, приклеплены они непосредственно к стеклопакету и небольшая легкая занавеска на окне, для добавления уюта. Просто у меня первый этаж и хочется какого-то ощущения приватности и жалюзи дает полную непросвечиваемость)) Мыть их довольно легко, я делаю это регулярно раз в неделю. А заказать жалюзи можно с специализированных магазинах и делают они под заказ по вашим индивидуальным замерам, я лично делала заказ онлайн на сайте Шторки-Онлайн, это удобно и быстро

Ответить | Цитировать