женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мобильная связь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мобильная связь

Добавлено: 2020-01-22 09:20:36   Заголовок: Мобильная связь
mikolochuk

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Выбираю телефонную связь и хочу узнать, что сейчас творится в сети Киевстар? Сколько стоит телефония и пакеты, на что нужно обратить внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 11:12:53
lukianovaluba

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Лично у меня до недавнего времени был тариф Классический, который подкупал отсутствием абонплаты и вполне терпимыми тарифами на звонки. К тому же имелась возможность пользоваться бонусами от Домашнего Интернета и плюс 20% возвращалось благодаря услуге Киевстар Клуб. Сегодня сменила его на более дорогой – БЕЗЛИМ - о стоимости можно почитать здесь https://ukrjizn.com/luchshie-pakety-kievstar-2020/, все очень подробно и доступно описано, можно выбрать для себя идеальный тариф.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 02:14:33
Марис

Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Та вы попробуйте самостоятельно сравнить разные пакеты и просто сможете перейти на тот, который будет выгодней всего. Мне гораздо важней именно устройство и чтобы хорошо зарядка держалась. Кстати, недавно покупал себе новый аккумулятор для телефона самсунг гелекси s7 на этом сайте https://gsm-komplekt.ua/product/39161/ И когда поменял, действительно стал работать намного лучше. Так что можете себе взять на заметку, если у вас тоже есть проблемы с аккумулятором.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин