RSS RSS
Добавлено: 2020-01-13 11:30:55   Заголовок: Переезд
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Девочки, у меня возникла острая необходимость переехать с одного места жительства на другое. И нужно перевезти мою габаритную дорогостоящую мебель, аппаратуру, бытовую технику и еще кучу личных вещей. Решила первым делом поискать решения данной проблемы в интернете, где нашла много различных компаний, которые предлагают услуги по грузоперевозкам под ключ в Москве и области, к примеру, как тут . И все бы хорошо, но я наслышана о том, как порой некачественно выполняют свою работу грузчики, что могут даже повредить ваши вещи, мебель при транспортировке. Может Вы мне посоветуете, куда мне лучше и обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 11:35:32
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Иногда пользуюсь услугами грузоперевозок частных лиц, которых можно найти по объявлениям в газетах, даже на столбах часто можно увидеть объявления такого рода. И я ценой довольна, и работой таких частников. Подумайте об этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 11:38:16
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Это просто вам везло marija, а я видела такую картину, когда частные грузчики бывали даже пьяными при выполнении своих обязанностей. Поэтому лучше обратиться в какую-нибудь компанию по грузоперевозкам с хорошей репутацией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 11:41:49
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Слушайте, мой муж работает в одной транспортной компании и он совместно со своими знакомыми ребятами иногда подрабатывает перевозом самых различных грузов. Так могу дать гарантию, что свою работу он выполняет добросовестно. Если интересно, то давайте пообщаемся по телефону?

Ответить | Цитировать