женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тёплый комплект для сына Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Тёплый комплект для сына

Добавлено: 2019-12-25 16:05:06   Заголовок: Тёплый комплект для сына
Yunna
Yunna
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Всем привет! Подскажите, где вы покупаете своей ребятне одежду? Хочу купить сыну практичный тёплый комплект из штанов и куртки, по нормальной не завышенной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 16:10:04
Ahnes
Ahnes
Регистрация: 17.04.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Это правда, в магазинах детской одежды на такие комплекты идёт наценка, иногда высокая. Поэтому я детям подобные вещи сейчас покупаю через интернет, напрямую у производителей, например, у таких, как Avese https://vsekombezi.ru/avese/ У них стильная, удобная, продуманная до мелочей, одежда. И по цене она не дорогая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 16:19:44
Dragana
Dragana
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Интернет-магазины, для родителей, в последнее время стали палочкой-выручалочкой. Такие комплекты, как вы ищете продаются по доступной цене на Али. Загляните на этот сайт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 16:31:46
Polika
Polika
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Хочу вам подсказать. На рынках, в павильонах детской верхней одежды, вы всегда можете купить такой комплект. Они там даже летом, в межсезонье, есть. Так что пройдитесь по рынкам, не поленитесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин