женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / GPS мониторинг. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

GPS мониторинг.

Добавлено: 2019-11-28 12:15:00   Заголовок: GPS мониторинг.
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Всем привет. Я вот планирую установить у себя на смартфоне GPS мониторинг для ведения бизнеса в Караганде. Посоветуйте где можно скачать по приемлемой цене такой GPS мониторинг. Да и вообще хотелось бы поподробней о ем узнать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 12:21:51
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
А вы зайдите на сайт Livegpstracks. Там и найдете вес вопросы о GPS мониторинге. Я сама не пользовалась таким приложением, но, думаю это очень хороший инструмент для ведения бизнеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 12:30:38
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Посмотреть информацию, например, о GPS Monitoring Вы можете вот тут Возможно эта информация вам и пригодится. Я тоже хочу установить себе на телефон это приложение. Ну нужно будет по подробней все это дело изучить. Я давно уже ищу дополнительный способ управления над своими подчиненными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 12:34:23
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Сомневаюсь я что с помощью GPS мониторинга можно как-то улучшить работу своего бизнеса. Ну может только немного удобнее будет. А так большой пользы от этого приложения не ждите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин