женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухня. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кухня.

RSS RSS
Добавлено: 2021-08-20 23:34:46
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Порекомендуйте где заказать кухню по индивидуальным замерам в Москве?


Прогуливалась по городу и забрела в ТЦ "МЕГАПОЛИС", понравились кухни от компании "Hello Kitchen" . Я решилась на изготовление кухни на заказ по индивидуальным размерам у них. Мне сначала показали эскиз кухни и только потом проект наш поступил в работу. Кухня получилась такая как нам нужно, очень красивая и мегаудобная для меня и вся бытовая техника поместилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-22 01:24:52
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Посмотрите в Мир кухни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-21 22:54:24
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У меня маленькая кухня и я никак не могу выбрать цвет кухни . Искала в интернете много разных фото и примеров гарнитуров для маленьких кухонь и ничего не выбрала. Потом нашла как выбрать цвет кухонного гарнитура на портале artyhomes.ru. Кроме кухонного гарнитура мы еще хотим поставить угловой диванчик.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 03:24:29
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Мы в Мир кухни покупали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-23 00:44:07
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Могу посоветовать вам хорошую компанию Е-Мебель, которая специализируется на изготовлении мебели по вашим параметрам, помогут вам все рассчитать и подскажут наиболее подходящий вариант. Я сама обращалась к ним и смотрела кухня в рассрочку на выгодных условиях. Цены адекватные, качество очень хорошее, очень рада покупке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 13:38:02
Linda

Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
В таком случае, если вы желаете сделать кухню в уникальному дизайне и оформлении, тогда вам стоит обратится к специалистам. Лучше всего сделать кухни на заказ по индивидуальному проекту. Такая мебель будет соответствовать габаритам и планировке помещения под кухню, а также сочетать в себе все ваши требования и пожелания касаемо материалов, покрытия и в целом дизайна оформления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 16:26:04
anyaprivet

Регистрация: 23.06.2021

Сообщений: 39 ( просмотреть )
сложный вопрос.. даже не знаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-11-03 22:37:30
Svetlana875

Регистрация: 03.11.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Порекомендуйте где заказать кухню по индивидуальным замерам в Москве?


Мы кухню заказывали в салоне Омикор, у них большой выбор различных брендов, нам больше всего понравился бренд Нобилиа, кухни как по мне просто шикарные, помимо всего прочего, они функциональные, а то вечно не хватает различных шкафчиков для хранения посуды и продуктов, да и цветовая гамма отделки фасадов большая, можно подобрать на любой вкус и цвет как говорится.

—————————————————————————
https://rufree.ru - форум России
Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин