RSS RSS
Добавлено: 2019-11-20 16:02:37   Заголовок: Выпускной
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
На следующий год моя старшая дочь закачивает школу и нам родителям одноклассников нужно уже подумать, как организовать выпускной. Это довольно значимое событие для наших детей, да и для нас родителей, хотелось бы организовать все на высшем уровне. Кто из Питера подскажите, куда нам стоит обратиться по поводу организации выпускного?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-20 16:09:54
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мы в прошлом году все организовали с родителями сами, так как цены на организацию подобного мероприятия многие компании неоправданно завышают, а в нашем классе учились дети, родители которых далеко не олигархи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-20 16:44:37
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Решать вопрос кто будет заниматься организацией выпускного вечера для ваших детей, конечно, самим родителям, но я считаю, что нужно его организовать как можно ярче и чтобы он был запоминающимся, а справиться с эти могут только специалисты, да и вам будет меньше проблем. В любом случае просмотрите предложение этой копании
Которая предлагает организовать выпускной под ключ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-20 16:53:21
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
А мне кажется, вполне можно и своими сила организовать неплохой выпускной вечер, если каждый родитель, хоть немножко да примет участие, а не как обычно взваливают все на самых активных, а потом еще и высказывают свое недовольство.

Ответить | Цитировать