женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плазменное оборудование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Плазменное оборудование

Добавлено: 2019-11-02 00:08:02   Заголовок: Плазменное оборудование
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Решили приобрести аппарат плазменной резки для нашего рекламного агентства. Не знаю почему и чем наша дирекция руководствовалась, но выборать оборудование доверили именно мне. Народ подскажите пожалуйста как выбрать этот аппарат, на какие параметры нужно обращать внимание, в общем комментируйте не стесняйтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 00:12:44
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Действительно очень странно, как вы, человек далекий от этих вещей может выбрать нормальный качественный аппарат. Я не хочу вас обидеть но вы же сами понимаете что это действительно так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 00:18:21
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Вот хороший интернет магазин Inmach , я мой муж как раз недавно себе заказывал фирмы Cebora, эта известная фирма оказалось и он был очень доволен, что он нашёл плазменный аппарат именно этой фирмы и ещё по нормальной цене. Так что посмотрите на сайте, так же вас могут там проконсультировать, помочь в выборе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 03:58:48
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Ну вам же выделили какую-то сумму, вот ориентируясь на эту сумму и выбирайте сварочный аппарат. Фирм производителей много, но в принципе все они Как производят нормального качества лазерные и плазменные агрегаты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин