женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Еда на дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Еда на дом

Добавлено: 2019-10-29 00:53:19   Заголовок: Еда на дом
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет!!! Заказываете ли вы готовую еду? Мой муж часто заказывает готовую еду и на дом и в офис, но в основном это фаст фуд. А вы какими службами доставки еды пользуетесь в Одессе, и почему? Нравится ли качество еды и скорость доставки? Какие есть недостатки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 00:54:51
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Мы можем заказать еду, в частности суши и японские блюда, это то что наша семья любит кушать, но приготовить это сама я не в состоянии, не получается так вкусно. Чаще всего заказываем в Суши Wok там вкусней всего и доставка быстрая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 00:57:22
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я не заказываю еду на дом никогда. Я очень брезгливая, это во-первых, я не знаю моется ли эта еда, да и не знаю моются ли продукты перед приготовлением, в какой воде, какими руками их берут, и на каком столе режут. А во-вторых, я не уверена в качестве используемых продуктов. Так что нет, я готовлю дома сама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 00:59:43
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Мы периодически заказываем суши в Сушии, доставляют быстро, и делают их очень вкусно.Пиццу тоже заказываем, у нас несколько пиццерий тоже очень вкусно. Иногда сама делаю. Еще очень любим заказывать еду в Eco Food. У них все очень вкусно,и салаты и мясо, и рыба, и доставляют тоже быстро, и это гораздо полезнее, чем пицца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-05 15:25:33
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Этот сервис осуществляет доставку еды, точно к назначенному вами времени Их курьеры и повара настоящие профессионалы, и они готовы прислушаться к любому вашему желанию и реализовать его. Смогут подобрать идеальное соотношение цены и качества именно для каждого клиента, не экономят на продуктах, а также услугах экспедитора для того, чтобы на ваш стол точно в срок попадала только полезная и вкусная еда. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 02:10:42
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Кстати да. одним из критериев хорошей доставки, есть быстрая доставка курьером, а то бывает приходиться очень долго ждать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-28 11:30:42
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Цитата:
Кстати да. одним из критериев хорошей доставки, есть быстрая доставка курьером, а то бывает приходиться очень долго ждать!


Для важно вкусные суши или другая еда, а то бывает закажешь и вообще не вкусно или не свежее. Не все умеют вкусно готовить. Вот доставка еды в Перми от "Макароллыч" нас еще ни разу не подводила, всегда привозят вовремя вкусные и свежие суши. Также у них заказать можно еще салаты и ВОК, супы и закуски. Мы обычно заказываем заранее, так как у них заказов много, оплачиваем наперед или курьеру наличкой.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 19:59:05
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Не всегда хватает времени приготовить покушать дома и взять с собой на работу, тут на выручку приходит доставка еды в Киеве . Не скажу, что это плохо или вредно, смотря что заказываете, если это постоянный фаст фуд, тогда да. А вот ресторане Mister Cat есть полезные салаты, супы и основные блюда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 14:15:10
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Не знаю, как у вас, а у нас с доставками постоянно какие то казусы выходят: то не наш заказ привезут, то едут полдня...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 14:58:59
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Для доставки главное, чтобы привозили быстро и готовили вкусно. В этом плане меня устраивает яндекс еда Телефоны по городам можно найти на gorliniya.ru На сайте их несколько для разных случаев, также есть адреса мессенджеров. В онлайн режиме тоже можно быстро решить проблему, чат бот отвечает в течение пары минут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-04 02:43:53
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я как то раньше не пользовалась часто доставками, больше кушала в самих заведениях, но карантин привил новые привычки, из всех доставок что я лично пробовала мне больше понравилась Фарфор у них можно заказать пиццу и не только, очень большое меню

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 11:44:25
Андрей Ляхович

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Я обычно заказываю продукты с доставкой и готовлю сам это и удобно и вкусно, тем более сейчас в АТБ можно купить продукты онлайн через сайт у них и выбор большой и цены самые низкий из всех магазинов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-27 16:46:51
olnama

Регистрация: 20.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А у нас в Казахстане вообще можно теперь с бесплатной доставкой любые продукты заказывать через онлайн-каталог, даже какие угодно сухофрукты:

Постоянно пользуюсь этим сервисом!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин