RSS RSS
Добавлено: 2019-10-19 01:41:45   Заголовок: парк развлечений
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, а как вы проводите время с семьей? Думаю, многие из вас любят на выходных полежать дома и никуда не ходить. Но надеюсь это не так. Ведь с семьей нужно куда-то выбираться, хоть раз в неделю на выходных. Не знаю, как у вас, но мы с семьей каждый выходные ходит в семейный парк развлечений. Отлично там проводим время. У нас с женой 2 детей, пока еще маленькие, так что им там очень нравится. Играют в игровой площадке, прыгают на батуте и т.д. Ну а потом сидим в кафе. Кстати, ходим постоянно в семейный парк развлечений Joki Joya, он нам больше всего нравится. Вдруг тоже захотите сходить, но не знаете, где их в Москве найти, тогда вот их сайт . Там есть адреса этого парка развлечений и на карте указаны. У них есть детские игровые площадки, банкетные комнаты, семейное кафе, спортивные аттракционы, батутный парк, а также аниматоры, квесты и шоу-программы. Так что если хотите провести классно время с семьей, рекомендую именно этот парк развлечений. Уверен, останетесь довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 23:06:27
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Здравствуйте, я вот тоже люблю проводить время вместе со своей семьей, особенно с детьми. Кстати, мы как раз на выходных были в одном удивительном месте- Интерактивном "Музее человека". Моим двойняшкам очень понравилась выставка и экскурсия, очень много интересной инфомарции рассказано. А увидели мы объявление об открытии этого музея здесь . Советую и вам ознакомиться.
Изображение

Ответить | Цитировать