женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие стрижки подойдут для тонких волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие стрижки подойдут для тонких волос

Добавлено: 2019-10-11 12:01:57   Заголовок: Какие стрижки подойдут для тонких волос
MrsDaughter
MrsDaughter
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Подскажите, где почитать о том какие стрижки подходят для тонких волос для увеличения объёма и о том как нарисовать правильные стрелки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 12:29:40
AliceBee
AliceBee
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Сейчас большое количество стрижек помогающих визуально увеличить объём волос , но стоит также помнить что бес правильной укладки и они не смогут спасти ситуацию. Наиболее интересна причёска каскад подходит как для коротких, так и для длинных волос. А узнать подробней об особенностях этой причёски и о многом другом сможешь в женском журнале, таком как этот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 12:37:19
ViolaMouse
ViolaMouse
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Мне моя парикмахер посоветовала стрижку Пикси с длинной челкой, но по факту она была объёмной только после мытья и укладки, через сутки она выглядит неухоженной и требует повторного мытья головы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 12:46:36
DianaWhispers
DianaWhispers
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
А я по старинке покупаю журнал Космополитен , в нем постоянно новые статьи о современных веяниях в моде и макияже , а также дельные советы . А помимо стрижки увеличивающей объём необходим , такой же шампунь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 15:52:45
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Модные стрижки и прически 2020 для женщин представляют собой удивительное сочетание красоты, практичности и локальной функциональности. То есть при исключительно презентабельном внешнем виде, дизайнерские решения для дам успешно выполняют свою основную задачу, делая опытных модниц значительно моложе. Подробнее по ссылке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 14:15:11
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я тоже сглупила и сделала короткую стрижку, теперь не могу ничего с волосами сделать. Они у меня очень тонкие, да и не особо густые, то есть объема совсем нет. Мой мастер говорит, что мне проще будет плойкой придавать объем волосам, чем феном. Девочки, у кого есть опыт в этом деле, поделитесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 16:22:36
SveTochka
SveTochka
Регистрация: 12.09.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У меня тоже это актуальный вопрос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 12:55:15
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Дело в том, что нельзя сказать однозначно какая прическа будет выиграшнее всего смотреться конкретно в вашем случае, тут ведь еще многое зависит от формы лица, вашего стиля и т.п. Например, вот тут писали про стрижку пикси, но она не подойдет тем, у кого крупные черты лица или ушки оттопыренные. Лучше всего, конечно, обратиться к парикмахеру-стилисту, он поможет подобрать прическу. Если вы из Москвы, то почитайте про Марию Картавцеву, она даже со звездами работает , можете в инстаграме ее портфолио работ посмотреть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 13:33:49
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
У меня тоже тонкие волосы, я хочу сделать себе рваную стрижку. Читала, что в этом сезоне они очень модные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 13:37:37
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я бы не рискнула делать какие-то экстравагантные стрижки. Не обижайтесь, только что посмотрела в интернете как это выглядит, мне кажется такая прическа только девочкам подросткам подойдет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 13:41:07
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Так я не собираюсь делать что-то экстравагантное, просто немного хочу добавить объема, и чтобы это выглядело стильно как-то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 13:45:59
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я думаю, foxy скорее всего имела в виду текстурную стрижку, она действительно может добавить объема, как раз то, что нужно для тонких волос. У меня у самой такая прическа сейчас, мне очень нравится. Еще хочу попробовать локоны делать красивые, только плойку для этого нужно купить. Хочу Babyliss взять, но у них столько моделей, что не знаю какую лучше выбрать для крупных локонов . Мне понравилась машинка для создания локонов, помню в инсте одно время все бьюти блогеры о ней писали. Но она недешевая, мне бы что-то побюджетней

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-14 13:10:22
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Для тонких волос очень хорошо подходит форма "боб" - там макушка объемная. Создается эффект густой и пышной шевелюры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-14 20:28:38
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
А не проще такой вопрос задать своему мастеру-парикмахеру? Чтобы что-то советовать, нужно видеть много факторов - и тип лица, и состояние (структуру) волос, и их объем, цвет. Тогда совет буде в тему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 12:30:28
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
А не проще такой вопрос задать своему мастеру-парикмахеру? ...


Согласна полностью - я всегда по поводу стрижки советуюсь с мастером. Раньше была стрижка "удлиненный боб", но когда была в Алматы и записалась на к мастеру в салон красоты, у которой было больше всего положительных отзывов клиенток, то она мне предложила новую для меня стрижку - "пикси", как самую идеальную для тонких волос. За счет разной длины волос (короткие на затылке и висках, длинные на макушке и челке) создается очень значительный объем прически и то, что волосы тонкие, вообще не заметно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин