женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Домработница Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Домработница

Добавлено: 2019-10-02 16:25:46   Заголовок: Домработница
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Девочки, привет всем! Я планирую взять домработницу, мы переехали в новый дом, я вышла на работу и у меня совершенно нет времени заниматься домом. Не знаю, как выбрать человека, надежного. Что посоветуете? Кто из Москвы, что скажете, есть у Вас домработница?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 16:44:00
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Привет! У меня никогда не было домработницы, никогда. Я своими силами справлялась с хозяйством. Но у знакомой была женщина-помощница, которая у нее украла утюг. Думаю, что лучше по рекомендации искать помощницу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 17:44:56
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Честно говоря, я не прибегала к помощи домработницы, но если у Вас есть на это средства, почем бы не взять помощницу. Обязательно нужно смотреть отзывы на домработниц, иначе можно на мошенниц угодить, я знаю, что например вот здесь можно посмотреть филиппинок в качестве домработниц

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 17:49:25
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Я не смогла бы взять в дом чужого человека. Не могу этого понять, когда чужой человек хозяйничает в доме или нянчит детей, особенно грудничков. Но это мое мнение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин