женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужны софосбувир и деклатасвир Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужны софосбувир и деклатасвир

Добавлено: 2019-09-30 13:16:15   Заголовок: Нужны софосбувир и деклатасвир
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Привет всем! НУжно купить купить софосбувир и даклатасвир, кто знает где лучше такие штуки покупать чтобы точно на подделку не нарваться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 15:39:36
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Очень правильно, что ты интересуешься как не нарваться на подделку, это повально! Смотри купить софосбувир и даклатасвир купить ты вот ту вот сможешь, и купить по хорошей цене. Так случилось, что нам было нужно это лекарство, и как раз сами обращались в официальное представительство Natco Pharma Ltd. в России, они нам помогли с лекарством

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-14 22:44:09
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Именно после этих лекарств подруга даже смогла сделать ЭКО при гепатите ну вернее она уже получила чистые анализы, но статус еще был.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-15 13:29:56
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Именно после этих лекарств подруга даже смогла сделать ЭКО при гепатите ну вернее она уже получила чистые анализы, но статус еще был.

А в какой клинике вашей подруге делали ЭКО? Меня тоже отправляют на эту процедуру, но у врача есть подозрение, что мы с мужем несовместимы и нужно делать анализ https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ . Я очень сильно переживаю, так как хочу ребенка именно от своего мужа. Сейчас ищу хороший центр, где нам смогут помочь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин