RSS RSS
Добавлено: 2019-09-25 18:30:30   Заголовок: Где покупаете одежду?
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
где сейчас выгодно одежду покупать для всей семьи? Что-то в обычных магазинах ничего интересного нет, да и в интернете как-то мало разнообразия. Или может это из-за того что давно покупки не делала, не знаю( Делитесь контактами)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 18:42:49
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Наверное, автор, вы не там смотрите) Или просто мало времени уделяете для поиска подходящих вещей. Я сейчас в командировке, в Киеве, так даже здесь умудрилась найти интернет-магазин, где есть хороший выбор кожаных курток Себе в принципе в прошлом году покупала, теперь думаю может мужу купить, порадовать его) Вы из какого региона? По приезду домой могу вам скинуть ссылки на интернет-магазины, где обычно покупки делаю, у меня там даже скидки накопились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 21:06:05
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Я мужа не балую, так как у нас в семье принято чтобы мужчины баловали своих жен) Если есть возможность, так конечно надо порадовать свою половинку. А в интернете много эксклюзивной одежды можно найти, и по приемлемой стоимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 20:41:52
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Муж без примерки у меня ничего не покупает. Поэтому если ему что-то нужно, то идем в торговый центр. Ему мы обновляем гардероб редко, но основательно, так как он не любит этих походов по магазинам. А я через интернет частенько заказываю себе и одежду, и обувь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 20:49:48
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я тоже уже давно перешла на интернет шопинг. В магазинах не из чего выбирать, вы правы, одно и то же висит, еще и размер нужный найти вечно проблема. Я себе в закладках сохранила сервис Одевалочка, там собраны товары разных брендовых российских и зарубежных магазинов. Очень удобно, можно все что нужно посмотреть в одном месте, а не бегать по разным сайтам. Я там сейчас просматриваю платья миди , на корпоратив уже ищу наряд. Там и обувь есть, и аксессуары

Ответить | Цитировать