женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мыло Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мыло

Добавлено: 2019-09-07 12:33:47   Заголовок: Мыло
KovalevaIra
KovalevaIra

Каким мылом пользуетесь? Не могу подобрать хорошее мыло, любое очень сушит кожу рук, приходится чуть ли не после каждого мытья пользоваться питательным кремом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 12:36:42
LiliMili
LiliMili

Мне нравится пользоваться детским мылом, во-первых они все имеют как правило нейтральный запах, а во-вторых, хочется верить, что там хоть не сплошная химия используется, все-таки товар для детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 12:39:47
Feona
Feona

О, спасибо за идею, нужно будет попробовать использовать детское мыло. Не скажу, что обычное мне прямо сушит кожу, но некоторый дискомфорт иногда ощущается. Я даже хотела попробовать когда-то приготовить ради интереса жидкое мыло самостоятельно по одному из рецептов на этом сайте, авось тогда не нужно будет потом пользоваться никакими кремами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 12:42:51
Marmeladka
Marmeladka

Я давно пользуюсь мылом исключительно собственного приготовления, забыла о сухости кожи вообще. Если хотите могу поделиться рецептом приготовления. Там нет ничего сложного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 21:58:58
Анютка
Анютка

Я себе как-то купила тут https://mylo-opt.ru/vse-dlya-izgotovleniya-mila-optom/nabory-dlya-mylovareniya-optom/ набор для самостоятельного изготовления мыла и настолько мне такое самодельное мыло понравилось, что я там теперь все время закупаю наборы. Рекомендую и вам попробовать как-то сварить такое мыло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 13:13:59
VipVic27
VipVic27

А моей жене сделать красивую поделку мыло ручной работы рецепты из этой https://www.kleo.ru/items/house/mylo-ruchnoj-raboty-v-domashnih-usloviyah.shtml статьи помогли. "Кроме мыльной основы, масел и красителей, для изготовления мыла также понадобятся:
- формочки для заливки мыла – они могут быть любой геометрической формы, а также в виде цветов и животных;
- медицинский спирт, чтобы избавиться от мелких пузырьков, который лучше всего распылять с помощью пульверизатора;
- для разведения и изготовления мыла также стоит подготовить пластиковые перчатки, деревянные палочки, пипетки и мерные ложечки."
Рекомендую и вам попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 16:30:53
адриана

Цитата:
Каким мылом пользуетесь? Не могу подобрать хорошее мыло, любое очень сушит кожу рук, приходится чуть ли не после каждого мытья пользоваться питательным кремом.

Мы пользуемся жидким мылом, заказываем на https://officem.com.ua/zhidkoe-milo, берем в большой упаковке, хватает на долго и очень экономно получается. Сайт проверенный, продукция сертифицированная, можно смело заказывать. Мы и для офиса заказываем здесь всю бытовую химию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 20:21:45
alena0112

интересно

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,765
18+

Форум для женщин