женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вид на жительство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вид на жительство

Добавлено: 2019-09-05 11:24:22   Заголовок: Вид на жительство
Марика
Марика
Регистрация: 13.05.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Девчонки, кто сталкивался с подобным вопросом, подскажите пожалуйста. Ко мне в Киев из-за границы перезжает подруга, так как она хочет пока тут у нас поработать. Чтобы она могла трудоустроиться, мне нужно ей сделать временный вид на жительство. Куда лучше обратится для решения этого вопроса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-05 11:34:03
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Зачем вам лишняя нервотрепка? Если средства позволяют, обратитесь лучше в специализированные фирмы, которые занимаются оформлением таких  юридических документов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-05 11:37:42
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
А откуда ваша подруга прилетает? Она уже знает, где будет работать? Насколько я слышала, такими вопросами занимаются работодатели.Мне кажется, если самостоятельно этим заниматься, это очень долго будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-05 11:40:17
Rina
Rina
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Однозначно вам нужно обратиться к специалистам, которые помогут вам оформить вид на жительство в Украине. Не тратьте свое время понапрасну, ведь есть люди которые могут сделать все за вас в минимальные сроки. Видела, что оформлением разных юридических документов занимаются здесь ссылка Посмотрите может они смогут вам помочь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 21:48:45
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
В решении данного вопроса, вам помогут в компании . Юристы компании, составляют все необходимые документы, чтобы получить временный вид на жительство в Украине!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 16:10:39   Заголовок: Временный вид на жительство
Sasho

Регистрация: 08.01.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
улыбкаЧтобы она могла трудоустроится в Украине, ей необходимо: получить разрешение на работу в Украине, после получить временный вид на жительство в Украине. Куда лучше обратится для решения этого вопроса? Можете обратится в юридическую компанию Юрбиз, находится в Киеве.

—————————————————————————
https://www.jurbiz.com.ua/
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-23 20:59:44
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Здравствуйте, что касается меня то я обращалась в свое время к они мне помогли быстро справится со всеми документами, хотя у меня кроме паспорта и кода по сути на руках ничего не было. Ребята давно в этой сфере работают и знают все нюансы, даже если в итоге вы решите к ним не идти - можете просто проконсультироваться хотя бы .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин