женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Процедура омоложения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Процедура омоложения

Добавлено: 2019-08-29 23:35:42   Заголовок: Процедура омоложения
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Девчонки, вот мне интересна тема омоложения, мне недавно в косметологической клинике предлогали пройти процедуру омоложения кожи фибробластами, якобы много их клиентов проходили курс и были довольны эффектом..... Меня это заинтересовало, но и одновременно как-то страшновато, будет ли эффект и не навредит ли мне это

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 23:37:40
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Зачем это вам нужно? Что за процедура не понятная, ее хоть как-то тестировали? И все же если хотите, то тщательно изучите информацию о этой процедуре, как она будет проводиться, когда будет эффект и если ли какие-то противопоказания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 23:51:17
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А мне кажется что уже с этимми фибропластами поутихли, хотя нраньше несколько лет назад их усиленно пиарили. Это значит что не особо то эта процедура и помогает, клиенты видимо не пронаблюдали каких-то изменений у себя на коже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 23:55:39
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я много информации читала по этой процедуре, отзывы конечно не однозначные, одни ругают, критикуют, другие наоборот сильно хвалят. Я много читала инфы, ничего плохого в этих фибробластах нет, поэтому я решила попробовать данную процедуру на себе. Ожилдала что придется за границу ехать, но нет, в Украине тоже практикуют омоложение фибробластими

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-30 09:07:42
Ketty
Ketty
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
читайте отзывы...а вообще лучше не экспериментировать
к тому же перед подобными процедурами вам предлагают подписать лист о том, что вы уведомлены о возможных последствиях и все равно готовы на процедуру, таким образом снимая с себя любую ответственность

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин