женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Увлечение ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Увлечение ребенка

Добавлено: 2019-08-28 11:50:46   Заголовок: Увлечение ребенка
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Девочки интересует такой вопрос. Сколько ваши дети сидят за компьютером. Есть ли у них какие нибудь другие увлечения. Мой сын ходит в пятый класс, так приходя со школы садится сразу за комп или телефон. И не вытащишь. Ни чем другим заниматься заставить его не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 11:53:51
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет. Я например для своей дочери поставила условие. Час за компьютером, потом уроки, какая то помощь по дому, а потом может и опять сесть за компьютер. Нужно как то договариваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 12:00:10
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Да сейчас детей очень трудно чем то занять. Я например свою дочь отдала в музыкальную школу, плюс она ходит на различные кружки. С неохотно конечно, но все же ходит. И времени на комп у нее практически нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 12:03:11
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет. Я вообще считаю, что компьютер это зло, и от него нужно избавляться. Чтобы отлучить ребенка от компьютера, нужно предложить ему что взамен. Вот мой сын например в последнее время увлекся моделированием машин и самолетов. И я его в этом поддерживаю, покупаю ему новые журналы и сборные модели. Если хотите, можете тоже присмотреть что-то подобное для своего сына в интернет магазине Деагостини ссылка Возможно ему тоже понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 12:33:34
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Что тут про детей говорить, когда сами взрослые целыми днями зависают в социальных сетях и с телефона, и с компьютера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 14:42:33
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Это правда, нужно ребенку показывать все своим примером. На неделе я работаю, свободного времени практически нет, а вот на выходных мы с дочкой стараемся как можно чаще выбираться из дома, посещаем разные интересные мероприятия, мастер-классы, она у меня ходит на кружок по рисованию. Еще недавно узнала, что у нас в Питере есть гончарная мастерская . Предложила дочке сходить туда, она радостно согласилась, мне и самой будет интересно, я лепкой никогда не занималась

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин