женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обивка мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обивка мебели

Добавлено: 2019-07-30 08:59:09   Заголовок: Обивка мебели
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Добрый день. Мой диван пришел в негодность, за короткий срок. Ребенок маленький, плюс кот сделали свое темное дело. Денег на новый нет, может в Москве кто то занимается обивкой мебели, недорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 09:03:09
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет. Ну я думаю, что новая обивка тоже будет стоить не дешево. Я вот например купила красивый чехол на диван. И он стал как новенький. Дешево и сердито, как говориться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 09:11:02
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Привет. А мой муж сам обил диван и два кресла. Я купила ткани и другие необходимые материалы. И все вышло по деньгам не дорого. Но тут конечно нужны золотые руки мужа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 09:21:02
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Здравствуйте. Действительно, если делать все самому, у вас должен быть человек с золотыми руками. Или же проще будет обратиться к специалистам за помощью. Которые сделают все качественно и в кратчайшие сроки. Плюс вы получите гарантию на их работу. Для примера можете обратиться за помощью на сайт этой компании ссылка Они смогут помочь вам с обивкой мягкой мебели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 14:42:04
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Как думаете, старую мебель велюром обить будет нормально? Просто сама по себе ткань очень красивая, но я не знаю какая она в плане практичности и долговечности. Может кто поделиться опытом касательно нее? Просто вот тут такие красивые вариант, но переживаю за практичность. Заранее спасибо за ответы )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин