RSS RSS
Добавлено: 2019-07-27 23:45:57   Заголовок: Нужно определить серверное оборудование
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет!!! Форумчане, у меня такой вопрос, куда можно определить два компа с полной выкладкой (один сервер, один рабочий)? А к ним еще куча всяких нужностей, типа сканера, принтера, усилителя и тд. Чтоб это все не путалось под ногами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 23:49:03
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Может всеж для дома ограничиться одно-двурамными стойками? И выглядит посимпатичнее, стОит подешевле, проблем с вентиляцией не создает. Это если вам конечно не нужно ограничение доступа к оборудованию делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 23:52:01
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Несколько лет назад тоже решал этот вопрос. Шкафы после всестороннего рассмотрения исключил, так как закрытый шкаф (при наличии работающего активного оборудования его обязательно надо принудительно вентилировать) создает АБСОЛЮТНО неприемлемый в домашних условиях уровень шума от блока вентиляторов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 23:53:32
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Был опыт в таком шкафу все сделать на подвесах, но будет не удобно. Я вам бы вам советовала купить серверный шкаф, они в принципе специально сделанные для таких целей. Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин Пасивка , посмотрите, там такие настенный серверные шкафы есть, если сами не разберетесь, то можно по телефону проконсультироваться.

Ответить | Цитировать