женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен займ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен займ

RSS RSS
Добавлено: 2019-08-18 22:24:05
Елена

Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Ага, обратитесь в любое МФО, и останетесь без штанов и без квартиры, И не плачьте потом здесь что вас об.....нули.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 00:37:23
Romashka
Romashka
Регистрация: 22.03.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
В жизни бывают разные ситуации, порой кредиты реально выручают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 08:56:32
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
В жизни бывают разные ситуации, порой кредиты реально выручают.
нужно стараться пользоваться ими только в крайних случаях

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 19:42:49
kIRIev
kIRIev
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я и не думал, что у людей могут быть проблемы с ломбардами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 20:32:26
Ignatovich
Ignatovich
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
В ломбарде это займет совсем немного времени, а из документов потребуется паспорт или даже водительское удостоверение. Должен отметить, что цена золота в ломбарде достаточно часто меняется, поэтому не будет лишним заранее посмотреть курс в том месте, где будете сдавать, или же позвонить консультанту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-17 03:42:30
tefanga

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А я не вижу ничего плохого в кредитах вообще. Хотя недавно были проблемы с получением. Я когда-то давно помню нахватался кредитов, пришлось взять несколько и потом не мог выплатить. Доходило даже до суда. Слава Богу всё решилось хорошо для меня, я потом смог выплатить. Но кредитная история была плохая и потом соответственно я нигде не мог получить кредит. Потом я нашел вот этот сайт и в общем решил попробовать там взять займ. В итоге, я сделал всё через интернет и деньги пришли сразу на карту. Я даже немного в шоке был, насколько всё удобно и просто. Ещё и без отказов)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-11 20:02:02
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
а как на счёт ломбарда? как раз тоже ищу варианты, куда можно обратиться с вопросом продажи украшений

Расстроился, что не мог оплатить лечение в частной клинике. Так получилось, что на предприятии задержали зарплату. Пришлось обращаться в ломбард Золотая Точка. Там можно сдать ювелирные украшения дорого. У них выдают документы о продаже золота. Ломбард находится по адресу город Москва, Климентовский переулок, дом 2. На сайте решил с менеджером все вопросы.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин